Бюро путешествий "Александр тур"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Кассир.ру
10:55
Кассир.ру

Первый национальный билетный оператор KASSIR.RU открывается в Городце

6 июня в концертном зале "Юпитер" состоялась презентация национального билетного оператора KASSIR.RU KASSIR.RU – национальный билетный оператор. Сегодня компания осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы и Санкт-Петербурга. Заказ билетов осуществляется по телефону и на сайте http://www.kassir.ru/. 6 июня открывается офис в Нижнем Новгороде. А до конца текущего года отделения компании откроются в Екатеринбурге и Новосибирске. В 2008 году компания будет представлена во всех крупных городах России с населением свыше 1 млн. человек. Это первая билетная компания, которая будет охватывать национальный билетный рынок с возможностью выхода на международный уровень. В соответствии с утвержденной стратегией развития группы компаний KASSIR.RU на период 2006 – 2008 финансового года объем инвестиций в проект составит 5 млн. долларов. KASSIR.RU – высокотехнологичный билетный оператор, в работе которого приоритетом является высокий уровень сервиса для клиентов и партнеров, обеспеченный современными технологиями связи и управления.
Телефония компании построена на базе сети мультисервисного доступа (NGN), с использованием технологий Voice-Over-IP и IP-Centrex. На основе интеллектуальной телефонной платформы IP-Centrex создан распределенный центр обработки вызовов, позволяющий принимать звонки в любое время суток, гибко управлять потоком звонков, объединить офисы в разных городах, а в ближайшем будущем – распознавать звонки от постоянных клиентов и предлагать им индивидуальное обслуживание.
WEB-сайт KASSIR.RU обеспечивает одновременную работу отделений компании в городах России, а в каждом городе позволяет организовать работу сети касс и билетных киосков. Web-сайт поддерживает все основные бизнес-процессы компании, от продвижения товара на Web-витрине до складского учета и анализа продаж. Гибкая система управления сайтом позволяет сочетать централизованный контроль ключевых параметров с управлением контентом на региональном уровне с учетом местной специфики. В 2006 году компания KASSIR.RU эксклюзивно продавала билеты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде на следующие мероприятия: Jamiroquai, Billy Idol, Sting, Lenny Kravitz, Deep Purple, Maxidrom, рок-фестиваль Нашествие, Золотой Граммофон, сольный концерт Валерии, скачки "Приз Президента РФ" и "Кубок Насибова", все матчи с участием ФК "Нижний Новгород".

 За дополнительной информацией обращайтесь в Городеце:8(83161) 9-02-38 

Просмотров: 1044 | Добавил: aleksandr-tour | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |